Уважаемые клиенты, мы рады предложить Вам новую услугу в нашем техцентре – профессиональная полировка кузова автомобиля.

Со временем любой автомобиль неизбежно теряет свой внешний вид. И даже если Вы ни разу не попадали в мелкие аварии и никогда не оставляете машину на парковке у супермаркета, все равно кузов неизбежно подвергается отрицательному воздействию со стороны погодных условий, а также получает микроповреждения от частиц пыли и мелких камней на дороге. Все это приводит к потускнению краски кузова и образованию потертостей.

Вернуть красоту и блеск кузову Вашего автомобиля поможет полировка, которая производится профессиональным маляром и занимает от одного до полутора дней. В течение этого времени отдельные детали или весь кузов зашкуриваются, полируются специальной пастой, затем покрываются образивом, потом производится полировка второй пастой и в конце третьей для глубины цвета.

Особенно полезна эта услуга будет тем, кто хочет продать свое авто, ведь автомобилю необходим соответствующий внешний вид, чтобы по достоинству оценить его внутреннее состояние.